Какой оригинальный шикарный подарок можно сделать шефу на юбилей? Сумма не ограничена.

Артем Князев Ученик (230), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ayreliano byendia Мудрец (15024) 10 лет назад
унитаз золотой, пущай орлом сидит и командует
J()KER Искусственный Интеллект (237901) 10 лет назад
смотря какое хобби и т. п.
вплоть до антиквариата (www.langust.ru/news/08_02_10.shtml) и авангардной живописи (www.taron.ru)
Свет-Лана Мудрец (11448) 10 лет назад
Сумма не ограничена. Это как?
Real McCoy Высший разум (182195) 10 лет назад
Шеф - это особый человек, к тому же и дата особенная. Подарок должен быть соответствующий событию и рангу человека. Вот несколько идей для подарка шефу:
- настоящий портрет по фото на холсте (в образе известного полководца или императора) - такой подарок подчеркнёт статус юбиляра

- скульптура из золота "Герб России" - тоже очень значимый и дорогой подарок для важного человека

- подарочный набор для пикника, дачи в кейсе - полезный и достойный подарок.

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-nachalniku/
karinka Гуру (3747) 10 лет назад
Классные солнцезащитные очки ему подарите, чем всякие блокноты и барсетки дарить. Оригинальный и не дорогой, а главное всегда нужный подарок. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx очень хороший выбор от классических солнцезащитных очков до очков от известных мировых брендов. Доставка в этом магазине бесплатная.