У МЕНЯ ОБЛАЗИЛА КОЖА НА ЛИЦЕ ПОСЛЕ ЗАГАРА, СЕЙЧАС ВРОДЕ ВСЕ ВЫРОВНЯЛОСЬ, НО НА ЛБУ ЕСТЬ ЕЩЕ КОРИЧНЕВОЕ ПО БОКАМ, хелп

как можно убрать? ? или так загорать? ? но где облезло и уже зажило - белое, если загорать будет уже неравномерный загар ???как быть помогите, мне быть на море еще 10 дней, от лимона есть небольшие болячки, не предлагать

Дополнен

не пигментные пятна, загорала с утра до вечера, лицо было красное, потом стало коричневым, потом облезало, а теперь вот

загарай и не парься, все сольется потом

"У МЕНЯ ОБЛАЗИЛА КОЖА НА ЛИЦЕ " - а где она еще "облазила"? Ну сцука нельзя же так коверкать русский язык! Мля ну откуда вы такие кривоязычные и безграмотные?!

Носить шляпу и не подставлять под солнце- белую кожу сваришь...

Пигментные пятна - к дерматологу.