Могут ли Хомяки Заразится Мышиной лихорадкой? И Может человек заразится от хомяков мышиной лихорадкой?

Дополнен

Подскажите пожалуйста

Дополнен

Иванна Кубаль мне надо узнать про хомяков а это я уже читал они в Домашних условиях у меня они могут заразится Мышиной лихорадкой???

Дополнен

Ну а если не укусила???

Дополнен

У меня 2 клетки с Хомяками на втором этаже рядом с окном я окно открываю чтобы проветрить и мышей навверху нет могут ли хомяки в таких условиях заразиться мышиной лихорадкой???

Дополнен

Скажите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мойте фрукты которые даеете хомячкам, так же смотрите всегда корм который покупаеете, чтобы был хорошо упакован и тогда все хорошо будет

Нет нельзя, если сохранять гигиену

от кого они могут заразиться?? ? у вас что-мыши по дому бегают?

Возможно такое если мышь укусила хомяка

“Мышиная лихорадка” или же геморрагическая лихорадка с почечным синдромом – это вирусное заболевание. Человеку вирус передается в основном воздушно-пылевым путем. При заражении людей летом наиболее распространён алиментарный путь (инфицирование продуктов выделениями зараженных грызунов или грязными руками во время еды) . От человека к человеку заболевание не передается!!!