Могут ли Хомяки Заразится Мышиной лихорадкой? И Может человек заразится от хомяков мышиной лихорадкой?
Подскажите пожалуйста
Иванна Кубаль мне надо узнать про хомяков а это я уже читал они в Домашних условиях у меня они могут заразится Мышиной лихорадкой???
Ну а если не укусила???
У меня 2 клетки с Хомяками на втором этаже рядом с окном я окно открываю чтобы проветрить и мышей навверху нет могут ли хомяки в таких условиях заразиться мышиной лихорадкой???
Скажите пожалуйста
мойте фрукты которые даеете хомячкам, так же смотрите всегда корм который покупаеете, чтобы был хорошо упакован и тогда все хорошо будет
Нет нельзя, если сохранять гигиену
от кого они могут заразиться?? ? у вас что-мыши по дому бегают?
Возможно такое если мышь укусила хомяка
“Мышиная лихорадка” или же геморрагическая лихорадка с почечным синдромом – это вирусное заболевание. Человеку вирус передается в основном воздушно-пылевым путем. При заражении людей летом наиболее распространён алиментарный путь (инфицирование продуктов выделениями зараженных грызунов или грязными руками во время еды) . От человека к человеку заболевание не передается!!!