Почему парни такие слепые и тупые бараны?

Мне нравиться один мальчик уже год, а он с весны начал встречаться в бегемотом страшной на рожу и волосы соломой и она 2000 г. р. а я 1999 а он 1997... ну вот а я.. . умная, красивая модель при фегуре и волос копна длинные.. . почему всё так...? (((

на счёт ума ты видимо погорячилась

Ищу: парня с достатком выше среднего, с машиной, своим жильем, без вредных привычек, с чувством юмора, симпатичного (желательно) . О себе: две сиси и пися

Ты ведь уже написала: "... слепые, тупые бараны". Люди интуитивно чувствую такое отношение к ним. Хочешь верь, хочешь не верь, но это неоспоримый факт. Тебя многие будут стороной обходить.

мож она ему не по внешности нравится, а какая она в глубине души, ты же нас баранами и слепыми называешь, думаешь ты кому то будешь нравится от этого

Значит ты тупорылая и злая, раз проиграла бегемоту.