Почему теперь клей ПВА склевывает только пальцы
Раньше клей тот что изготовлялся в СССР клеял всё, а теперь только пальцы?
Потому что сейчас это канцелярский клей для бумаги (сильно разбавленный) . Хотите настоящий ПВА загляните в строительные магазины. Там несколько разновидностей ПВА уверяю Вас, склеивают что надо и как надо. Для канцелярский целей нет смысла подорвать строительный ПВА.
посмотрю для разнообразия ...
ну может руки у кого-то не оттуда-го растут?
Если клей начал склеВЫвать, то с ним точно что-то не так. . .
может мазать надо не пальцы, а то что надо?