"Ад на колесах"-5 сезон или реалитишоу? (Ожидание в очереди на паром в порту «Крым» возросло до 30 часов)?

Ожидание в очереди на паром в порту «Крым» возросло до 30 часовПо данным оперативного дежурного, в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 1129 автомобилей, в порту «Крым» — 2700 машин. Время ожидания погрузки на паром из Крыма в сторону материковой России возросло до 30 часов.

КРАСНОДАР, 14 авг — РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Автомобильная очередь на Керченской переправе в порту «Крым» выросла за сутки почти втрое — до 2,7 тысячи машин, в то время как в обратном направлении в порту «Кавказ» Краснодарского края число машин практически не изменилось, сообщила в четверг Единая транспортная дирекция.

Живу в Крыму, и правда, очень много машин на переправе, уже примерно 30 тыс машин с России находятся в Крыму, все боятся окончание сезона, когда они все хором поедут обратно, тогда стоять будут неделями!!!

ваши же тут верещали, что туда никто не едет

Эти трудности решаемы в перспективе.

умри