Что можно подарить на 19-ти летие? ? Бюджет 5тысяч

Татьяна Исконева Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Киндер Пингви™ Гуру (4560) 10 лет назад
кому? парень или девушка?
La Testa!!! Просветленный (36089) 10 лет назад
подари хорошее настроение оно дороже стоит
Ольга Лактионова Ученик (102) 10 лет назад
Советую вашему брату подарить стильные очки DOLCE & GABBANA. Большой выбор брендовых очков можно посмотреть в интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Думаю ваш брат оценить такой подарок.
S.V. Lyapin Мастер (1006) 10 лет назад
Можно начать с розыгрыша на: sellb-pro.ru
Милая Мила Профи (786) 10 лет назад
На такую сумму вполне можно купить солнцезащитные очки на сайте интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Солнцезащитные очки являются неизменным атрибутом летнего имиджа. Стильные очки станут деталью модного туалета, и при этом сохранят зрение. Сейчас на сайте действует много скидок. Ко многим очкам в комплекте идет футляр. Дерзайте.