Что подарить подруге на день рождения. Ей 26 лет будет. На сумму до 4тысяч

Марина Тищенко Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Волков Дмитрий Просветленный (42176) 10 лет назад
серебряную монету со знаком зодиака
Ольга Антипова Ученик (224) 10 лет назад
Советую подарить вашей подруге стильные солнцезащитные очки с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Тут большой выбор качественных очков. Посмотрите, может быть вы и подберете подарок вашей подруге. При этом тут часто бывают выгодные предложения и скидки. Доставляют быстро и бесплатно. Любая девушка будет рада такому подарку.
оксана Canagyrska Знаток (467) 10 лет назад
я своей подруге подарила праздничный шоколадный набор если вы не знаете что подарить то вы сможите найти множество идей подарков здесь http://ideipodarkov.net/sitemap/
Александра Комарова Ученик (136) 10 лет назад
Подарите ей воспоминания - материальное уходит, а воспоминания остаются.. .я вот брала к примеру на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]