Team Fortress 2 Слонобой Слонобой может выпасть случайно в игре, как обычное оружие (Амбассадор, Черный ящик и т. д )?

Шанс крафта слонобоя - 1/8.
Тем не менее, после 2-х попыток сделанных мною ранее - результата не было, но вот пару мин назад скрафтил))

Можно скрафтить, или купить на торговой площадке. В принципе, там его дёшево продают

Да. Слонобой действительно может выпасть. но шансы очень малы, примерно от 0,03 % до 0,9 %. (все данные не являются точными и были получены путем тестирования).

Нет. Слонобой можно скрафтить. не более