Посоветуйте доступный антидепрессант при социофобии.

Желательно без рецепта или распространенный по рецепту, но который легко купить без рецепта. К врачам нет времени ходить. Флуоксетин не предлогать. Слишком вредный.

Афобазол. Грандаксин. Более-менее безвредные, без рецепта. Деприм форте, это трава зверобоя, тоже как вариант.

Ксанакс

Могу предложить эффективную технику по самостоятельной проработке воспоминаний, которые являются причиной фобии
Что говорить о транках без рецепта, то таких нет, уж поверь, государство наркоту не хочет без рецепта толкать. Бухло оказалось самым эффективным. Если хочешь поработать с техникой пиши на почту.

Рубка дров, сбор урожая в огороде, починка крыши, забора. Раздача собранного урожая соседям-старикам-садоводам. Уж как они будут довольны! Некоторые на радостях крестом осеняют, во как! Я просто млела от таких божьих одуванчиков. Вот завтра одна придет ко мне в сад дособирать облепиху. Еще не собрала, а уже зовет меня в гости! Какая депрессия, я жить после них хочу!

афобазол 2 месяца