Я стал собирать 10 рублёвые монеты
такие большие юбилейные, так вот я тут подумал что эти монеты через лет 50-60 будут стоить целое состояние и начил их собирать чтоб на старость было много денек, мои догадки верны или мне их потратить
10-рублевки эти регулярного чекана, их выпускают миллионными тиражами. Ценится они будут только в состоянии PROOF, т. е. без единой царапины, и чтобы их не трогали пальцами ни в коем случае, и не хранить их в пластиковых кляссерах. И все равно сильно они не подаражают. Самые дорогие на данный момент биметаллические 10-рублевки - это Чечня и Ханты Мансийск. Их сделали всего по 100.000 шт.
да ерунда )) не будут они стоить целое состояние, лучше трать сейчас или обменяй и в банк положи, и то толку больше будет.
драгметаллы лучше покупай
50-60 лет это довольно мало. Хотя если их много и состояние хорошее...
они много будут стоить лет через 500-600