Не работает функция записи через микрофон в конструкторе мульти-пульти
В конструкторе мультфильмов "мульти-пульти" есть возможность записывать свои звуки через микрофон, что очень порадовало сына, но эта функция не работает! Микшер программы тоже. Проверяли микрофон в скайпе-все работает. В чем может быть дело? Очень хочется сыну озвучивать героев своим мультиков именно своим голосом. Помогите советом!
Дополнентех-поддержки не нашла. Либо посоветуйте простую в управлении програмку для создания мультиков со своим созданием (рисованием) и озвучиванием персонажей
В техподдержку напиши. Если она есть у них