Какая версия Daemon TOOLS лучше? DAEMON Tools Ultra, или DAEMON Tools Pro Advanced ?

Дополнен

а с торрента можно эти две версии скачать. поэтому спрашиваю какая версия лучше

Дополнен

, я скачал ультра от кролика. и там ничего не надо.

Лучше всего Daemon Tools Super Ultra Yoba Professional Maximum Advanced Limited Edition.
А образы игор монтировать тебе и лайтовой хватит. Или Alcohol 52.

лайт, ее функций за глаза и бесплатна.
а зачем тебе возиться с патчами-генериками неизвестного происхождения? ставь лайт с офсайта.

Мне и лайта хватает.