Где пылятся ваши мечты ?

С детства мечтала научится играть на рояле, обожаю классическую музыку, но ввиду того, что меня растила только бабушка, позволить себе этого не могла, выросла, отучилась, живу самостоятельно, ну и с первой зарплаты начала откладывать на синтезатор, короче осуществила свою мечту =) Правда только до половины, играть то я не умею =( То времени нет, то устаёшь на работе, то просто тупо нет настроения. Вот и сейчас косит мой синтезатор из угла своими кнопочками, переключателями и наверно расстраивается =( А где пылятся ваши мечты ?

Придёт время и ты будешь играть на нём !

Плохо хочешь Выбросила деньги на него... Мечтаю о том. что могу и в космосе не летаю..