Что подарить подруге на 18 лет? В финансах ограничена.

Просто Натали Профи (926), на голосовании 10 лет назад
Игрушками не интересуется, украшениями тоже, косметикой не красится. Книги она предпочитает в планшете читать.
Голосование за лучший ответ
YeoWool Мастер (1264) 10 лет назад
Шоколадную фигурку. Но красивая и вкусная стоит около 1-2 т. р.
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Подарите какую-то нужную вещицу - сумку, футболку, кошелек.
Ирина Иванова Ученик (132) 10 лет назад
Подарите сумочку. Здесь посмотрите http://www.modbags.ru/catalog/zhenshhinam/sumki/povsednevnye/kozhanye_zhenskie_sumki_medvedkovo
Может что-то найдется в подходящем для Вас ценовом диапазоне.
ДМИТРИЙ ДМИТРИЙ Ученик (167) 10 лет назад
одна подруга пищала от прикольного зеркальца складного в сумку - такое с камушками и проч. (зеркало нужная штука и это не украшение, не косметика)
А такими вещами как билет на выспупление Певца, Хора, Театра интересуется?

Сам с подругой был на выспутлении Запашных - это нечто. Еще прикольные вещи есть среди мужских подарков - Мультитулы, швейцарские ножы, фонарики которые могут испольваться как запасные подзарядки для сотовых - вещи очень функциональные.

Недавно дарил сотруднице электро чайник от прикуривателя в машину - 900 руб.
оля ц Ученик (148) 10 лет назад
Я думаю что подарок для подруги должен быть не только практичным, но и запоминающимся, чтобы когда она посмотрела на него всегда вспоминала тебя, сделать подарок своими руками не практично к тому же не у всех есть к этому. Если средства ограничены то можно подарить: Именной календарь или шоколадный набор. Смотря что она любит посмотри ещё вот здесь я уверенна найдёшь то что нужно http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-den-rojdeniya/
Лиана Мастер (1956) 10 лет назад
А подари кроссовки. Я сама практичные вещи всегда дарю и сама предпочитаю получить в подарок что-то нужное. А то это безделушки после дня рождения не знаешь, куда девать. Вот в интернет магазине Вилдберис недорого и обувь качественная. Посмотри, может что-нибудь и выберешь.
Карина Авакова Ученик (154) 10 лет назад
Подарите сестре спортивную футболку с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye Я видела здесь стильную спортивную футболку из натурального материала с короткими рукавами, декорированную принтом. По-моему, для девушки такой подарок подойдет.
Мастер Мастер (2448) 10 лет назад
приятный сувенирчик
Милая Мила Профи (786) 10 лет назад
Что подарить подруге на 18 лет, вам должно быть виднее, ведь вы одна хорошо знаете о ее предпочтениях. Вы можете подарить стильные солнцезащитные очки. Они не только будут украшать девушку, но и защищать ее глаза от вредного излучения. Хорошие очки помогут скорректировать образ и подчеркнут изысканный вкус. Много очков видела вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx