10 лет назад
от

Ульфрик Буревестник, из игры Скайрим, придатель или хороший мужик?

Мне он нравится, дублирован хорошо. Но почитала на форуме там целая политика блин. Геймеры там уже и Ленина и Сталина вспоминают, Украину и Россию. И так я и не поняла, мочить Ульфрика или Тулия. Кто что посоветует?

Дополнен

Предатель, а не придатель, ссори)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот что пройди побольше квестов потом под конец решай вот я за него был...

если убить ульфрика перед прохождением осн. сюжета то его душу можно встретить в совнгарде где он говорит что сожалеет о том что начал бессмысленную войну, хотя при жизни он считал что делал все правильно .

плохой, если с ним якшаться пойдешь войной на вайтран, всех замочишь, прощай квесты