Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через карту сбербанка перевел деньги не на тот номер телефона. Как вернуть деньги обратно?

Кик Бутовски Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355774) 9 лет назад
на сайтах всех мобильных операторов можно направить заявления об ошибочном платеже с приложением скана чека об оплате и указанием корректного номера
Возвращают. У Билайна тоже возвращают очень быстро
Остальные ответы
Малыш Высший разум (154589) 9 лет назад
В крупном салоне связи пиши заявление своему оператору и все тебе вернут. Я проходил через это. На Тверской д 6 зашел, написал под руководством приятной девушки и через две недели все ОК.
Вадим Искусственный Интеллект (388174) 9 лет назад
По многоканальному телефону сбербанка не позвонить???
Макси Просветленный (29709) 9 лет назад
Обратись а офис своего оператора, они вернут, правда не очень быстро.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Никак. Никто не может безакцептно списать с чужого счёта чужие деньги.
Проси того, кому перевёл. Я, кстати, возвращал.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 9 лет назад
А по многоканальному телефону сбербанка позвонить западло?
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Смотря какой оператор. Если Билайн, пиши пропало !
Нескажу Секрет Профи (824) 9 лет назад
К оператору сотовой связи, с чек оплаты ошибочного номера.
Леся Иванова Просветленный (33118) 9 лет назад
Я тоже так ошиблась. Вместо Мегафона перечислила на МТС, 500 р. Обращалась к оператору, в Сбербанк. Мимо. Позвонила "счастливчику", надавила на совесть. Вернули чисто по-человечески.