Можно ли сменить руль !?

Владислав Гаврилов Ученик (80), закрыт 9 лет назад
У меня Altezza, Ну вот, Я хочу поменять руль на левостороний . Возможно ли это и сколько будет стоить ?
Дополнен 9 лет назад
Надо перекинуть только руль с педалями . А панель другую можно поставить
Лучший ответ
Владимир Оракул (50265) 9 лет назад
Переделка рулевого управления и тормозной системы запрещена!
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Возможно, но эту переделку не узаконишь
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
панель, педали и проводку трогать не будешь, над перекинуть только руль?
Игорь Фурманов Просветленный (39585) 9 лет назад
Если ток обратиться к производителю )