Подскажите, что можно подарить дедушке на 65 лет. Бюджет до 5 тысяч.

Яна Яковлева Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sashylich Z Мыслитель (6754) 10 лет назад
Стих от внуков. И хорошую дорогую книгу.
1 2 Мудрец (11717) 10 лет назад
Подари ему чай, что нибудь типа 10 летнего пуэра, который добавит ему немного молодости... могу помочь купить настоящий...
Юлия Тарасова Ученик (97) 10 лет назад
Я советую подарить вашему дедушки футболку с короткими рукавами из
интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami Все футболки выполнены из высококачественного материала приятной расцветки. Думаю дедушке понравиться такой подарок.
Antibiotik Ученик (220) 10 лет назад
если до дня рождения есть еще немного времени, то я бы предложил подарить чтото, что было из его молодости, для наших старичков воспоминания и внимание от близких думаю главное!!!
karinka Гуру (3747) 10 лет назад
Можно подарить теплый плед, зонт с вашими фотографиями или подушку. Еще можно фотомозаику в качестве подарка презентовать. Я вам могу посоветовать посмотреть тут http://ideipodarkov.net/sitemap/ очень много оригинальных идей.