Меня уже бросает тритий перень через некоторое время, после того как мы начинаем встречаться,говорят, что на самом деле

marinka Ученик (137), закрыт 17 лет назад
у них уже есть девушки, с которыми встречаются довольно долго. Я наводила справки и у каджого на самом деле есть девушка. Как себя оградить от лжи?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Сначала наведи справки, потом подпускай близко. Они просто отдыхали от своих дам
Остальные ответы
Perlina Мастер (1552) 17 лет назад
не будь наина. вот и всё
Галина Ученик (152) 17 лет назад
Прежде чем встречаться наводить справки, а не после))
Святослава Герасименко Мастер (2183) 17 лет назад
от этого никто не застрахован....просто может быть ты не тех парней выбераешь....присматривайся лучьше и не брасайся в омут с головой.
Ира Ученик (139) 17 лет назад
Парнипо своей природе полигамны. Плюс, возможно, возраст: стоит на всё, что движется.
Джони Гуру (2963) 17 лет назад
Мала еще встречаца.. )
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
найди проблему в себе)) факт же налицо))))))))))))))