О любви без купюр

Меня уже бросает тритий перень через некоторое время, после того как мы начинаем встречаться,говорят, что на самом деле

у них уже есть девушки, с которыми встречаются довольно долго. Я наводила справки и у каджого на самом деле есть девушка. Как себя оградить от лжи?

Сначала наведи справки, потом подпускай близко. Они просто отдыхали от своих дам

найди проблему в себе)) факт же налицо))))))))))))))

Мала еще встречаца.. )

Парнипо своей природе полигамны. Плюс, возможно, возраст: стоит на всё, что движется.

от этого никто не застрахован....просто может быть ты не тех парней выбераешь....присматривайся лучьше и не брасайся в омут с головой.