Top.Mail.Ru
Ответы

То и дело подвисает Mozilla Firefox!!! Что делать?

Mozilla Firefox стала постоянно подвисать, что жутко бесит. Например открываешь Гугл, начинаешь вводить, на половине слова браузер виснет и перестаёт отвечать, в заголовке окна появляется надпись в скобках - (не отвечает) а спустя несколько секунд - отмораживается. Ещё подвисает при открытии страниц в новых вкладках.
Я почистил кэш (хотя он у меня был отключён) , увеличил его, повырубал все плагины и всё равно продолжило подвисать.

Комп у меня надо сказать весьма мощный: 8 гб оперативы, 8-ядерный процессор, 64-х разрядная винда, Метро 2033 идёт без тормозов на высоком уровне графики.

Мозилла стоит с настройками сборки от Яндекс.

Из-за этого сегодня поставил себе Яндекс-Браузер, но привык к Mozille и очень обидно. Модно ли что-нибудь сделать, чтобы Мозила перестала подвисать?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10лет

Только что решил такую же проблему



перезапускаешься, далее сбросить firefox, Закладки, куки всё остается. Поставишь по новой расширения, какие стояли. Всё.

Аватар пользователя
Гуру
10лет

Переходи на Google Chrome

Аватар пользователя
Мыслитель
5лет

сноси все и установи старый фирефокс! Новый фирефокс переделывали и запороли хороший браузер..

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

удали -перезагрузи - почисть - установи с офсайта

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

Стандартные банальные советы: очистка кэша браузера и отключение и даже удаление интересных, но не очень нужных дополнений. Есть ещё программа, рискни - http://halyavin.ru/news/realnoe_uskorenie_raboty_brauzerov/2014-07-26-476