Пожалуйста посоветуйте заговор от ранней седины
одна женщина 30 лет рассказывала. что у нее в 10 классе был инфаркт и вся голова поседела.... лечилась и волосы почернели... вообще кто-то в 20 весь седеет. кто-то в 40....в 50....все-равно человек седеет.... нет людей без седены. нечего из-за этого страдать.
Нет таких заговоров, есть кое-что другое, но вам лучше просто покрасить волос и всё. А вообще, седина это нормально и относиться к ней нужно тоже нормально. Так что красить не надо потому что много вредных. Есть на травах не вредные но всё равно красить не надо, пусть будут такие как есть...
Трибле-крабле-бумс!
http://www.raut.ru/article/rannjaja_sedina_prichini_i_metodi_ustranenija.html
Источник: учиться жизнь принимать вов сех её проявлениях
действенней всяких заговоров