Сорри, но еще раз про какашки. Вопрос.=)
Полно уже всяких Линексов и Хилак форте пропил. И тут, вдруг, бац на тебе... Принял меры: сьел чернослив, винигрет, кабачки с маслом растительным потушил. Вроде, наладилось. Непонятно с чего бывают запоры? ¶=))))
малосольные огурчики+селедка+молоко и незабудь взболтать. приэтом держи крепче ноги может вырвать.
Скоро помрёш
правильно ты сделал побольше овощей фруктов чернослив очень хорошо помогает при запорах ...Ешь поменьше хлебобулочных изделий
попей молока
неправильно питаешься... капустку квашенную употребляй в пищу