Подключение внешнего HDD
Добрый день! Имеется внешний HDD WD My Passport с USB 3.0. Его не удается подключить непосредственно к порту usb 3.0. При подключении диска к usb 2.0 - ос win 7 устанавливает драйвер wd ses device и все работает. А при подключении к usb 3.0 - выдается сообщение о том, что не удается установить драйвер. Подскажите что нужно сделать, чтобы диск работал через usb 3.0.
Дополнендрайвера все установлены. прочие устройства работают
А у тебя самого на компе установлены дрова для usb 3. Они на диске для материнки.