что надо давать курам в смысле антибиотики, чтобы они не болели

SAADAT ALIYEVA Ученик (37), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
л Мыслитель (7286) 9 лет назад
можно без смысла -не давать) я не давала курам. гусятам-да.
светлана зохнюк Мастер (1648) 9 лет назад
байтрил, байкокс, витамины есть специальные (лучше в ампуле). есть такие, что каждой курице надо в рот капать. в вет. аптеке знают.
Нина Богданова Просветленный (22675) 9 лет назад
Если кур правильно кормить и содержать с соблюдением ветеринарно-санитарных правил, то антибиотики не понадобятся.