Планируем организовать производство и продажу светильников. Как думаете, пойдет?

Руна Д Ученик (151), на голосовании 10 лет назад
Светильники что-то вроде таких СС 64 -158 КЛ "колотый лед" и "Принспонт" СС 128-258 ПС
Голосование за лучший ответ
ZORG Просветленный (47806) 10 лет назад
Выбор огромен, прогорите
Volandssk Искусственный Интеллект (269059) 10 лет назад
Спам рассылаем, а не светильники производим.. . "Производители", бля...
александр ни Мыслитель (8464) 10 лет назад
для того чтобы знать, пойдет или не пойдет, нужно сделать сайт визитку и разместить рекламу в инете, если звонки будут - то пошло, если нет - то не пошло
Источник: b2b-import точка com
Александр Малаховский Знаток (259) 10 лет назад
И то правда. Проверяется это все запросто. Делаете сайт, раскручиваете, и смотрите пойдут ли к вам хоть какие-то клиенты