Как продлить кабель интернета чтобы хватило в " дальний угол" ?

Здраствуйте я хочу продлить кабель интернета ( провайдер билайн ) как это сделать переходниками или как? И еще такой вопрос хочу продлить на 10м сколько будет стоить в среднем ?

Дополнен

Я почитал на форумах что есле перекрутить витую пару криво то замыкания будут и скачки в скорости передачи . Опыта в перекрутке нет, может лучше тогда переходником сделать ?

Купи вай-фай роутер и будь он-лайн в любом угле))

Для удлинения витой пары купи переходник и готовый кабель для удлинения 10 метров: c обеих сторон разьемы для витой пары RJ-45

В среднем будет стоить - сетевой кабель 50-100 руб. Плюс "соединитель" - 25 рублей.

Метр 100 р у них же можешь купить

"Сопли" на скрутке или спайке. Копейки, стоимость кабеля.