10 лет назад
от

Посоветуйте линию ухода за жирной кожей 28 лет. Не люкс, но и не "Черный жемчуг". Нужно умывание, кремы для лица и век.

До этого пользовалась "Натура Сиберика" - не особо впечатлена, и как ни странно, орифлейм (было неплохо, но эту серию уже не выпускают).

Дополнен

не хочется купить "дорогой глицерин" или "дорогое минеральное масло" в банке за 500 руб.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

La Roche-Posay очищающие средства можно здесь посмотреть подробно http://www.laroche-posay.ru/products/Effaclar/Эфаклар-La-Roche-Posay-cr269.aspx Продаётся в аптеках (в интернет магазинах профессиональной косметики дешевле) . Мицеллярный раствор не берите, не вау, так сказать. Крем из той же серии эфкалар мультивосстанавливающий (наносила его и под глаза).

Shu Uemura art OfBeauty Масло для жирной кожи «Масло, деликатно очищающее поры» .
плюс тоник
Shu Uemura art Of Beauty «Омолаживающий, оживляющий, очищающий лосьон» для кожи любого типа. shampoosik.ru

Источник: https://shampoosik.ru