Включился, когда стала вводить пароль для входа в систему завис. Не реагирует ни на какие кнопки. Решила подождать, пока сядет, включила - Выдал только иконку с аватаром, имя и логин. Строки ввода пароля нет. Как это возможно исправить?
Извините, я плохо разбираюсь в технике, можно поподробнее?
Sleeping Cat
Есть загрузочные диски называемые Live CD . С их помошью можно загрузить ОС прямо с диска в оперативную память. То есть такая система не инсталлируется на хард. В такую ОС входят ряд утилит для работы с основной ОС. В том числе и сброс пароля и откат системы, если это невозможно сделать с помощью установленной ОС на компе.