Сотрудник полиции запретил снимать осмотр места происшествия (кража со взломом) на мобильный телефон.

Виталий Мартынов Профи (538), на голосовании 10 лет назад
Номер статьи назвать отказался. Он прав? Какие санкции к нему могут применить?
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143972) 10 лет назад
Он не прав. Сам осмотр мог запретить снимать. само МП не мог. Никакие санкции к нему не применят.
Фесси Оракул (56488) 10 лет назад
Он не прав. Никакие санкции к нему не применят.