Когда даст о себе знать согнутая ножка сокета?

MaC9 Профи (701), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119384) 9 лет назад
выпрямленная правильно - никогда
MaC9Профи (701) 9 лет назад
Я имею ввиду - согнутая ножка когда нибудь проявит себя?
kugelblitz Искусственный Интеллект (119384) до замыкания как правило
Sonic Hedgehog Оракул (77663) 9 лет назад
Если ты ее не выпрямил и оставил как есть, то как только она коротнет с соседними ножками ты точно об этом узнаешь))))
MaC9Профи (701) 9 лет назад
я не знаю согнута ли она. разбирать и смотреть не хочется
Sonic Hedgehog Оракул (77663) Коль не хочется можно и не парится. Сгорит и сгорит. Новый купишь)))
Собака Хаски Мастер (1105) 9 лет назад
Бери тонкую минусовую отвёртку и выпрямляй, но не с такой рожой.