Как подключить домашний интернет "Билайн" на другой учетной записи ноутбука? Ответы (если можно) давать подробные (

Антон Иванов Знаток (325), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yuriy Мудрец (14319) 9 лет назад
Так-же, как и на той, где она работает: создать новое подключение, ввести необходимые данные в настройках соединения.
Александр Крутьков Мудрец (12861) 9 лет назад
Самый простой способ - это роутер и подключай чего и сколько хочешь. А так звони в службу поддержки билайна и проси переподключить по новому MAC - адресу. Но иногда прокатывает и простая новая установка сети. А ноут лучше использовать по WiFi.