вопрос касающиеся world of tanks blitz

vano ******* Мастер (2270), на голосовании 9 лет назад
У меня с марафон Samsung galaxy note 3 с оперативной памятью 3000мб мне интересно будет ли у меня игра лагать после выхода на платформе андроид или запустится ли вообще
Голосование за лучший ответ
Rail Знаток (489) 9 лет назад
Конечно: ) минимальные требования которые заявила картошка на айос это iphone 4s, у него 1ггц и 512мб оперативки, соответственно у андроида будут приблизительные требования, так что у тебя всё в норме.