помогите!!! подскажите краткое содержание сказки Яна Ларри "Необыкновенные приключения Карика и Вали"

Николай Гончаров Знаток (445), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я книгу почитал а сам не могу справится
Голосование за лучший ответ
Sova Мастер (1762) 9 лет назад
Жил был Карик, дружил с Вали и однажды они спустились в необыкновенные приключения. Конец
Francofan Искусственный Интеллект (198273) 9 лет назад
Коля, если вы прочитали и не можете пересказать, о чем книга - это говорит о непонимании вами прочитанного, рассеянном внимании и других проблемах, нужна консультация невролога.
даша булавина Ученик (228) 8 лет назад
Мама звала домой детей. Никто не отвечал, тогда мама с... (не помню) отправилась на поиски. Собака искала, мама искала, ..искал, но их нигде нет. Тогда они пошли к профессору, а того не было дома, тогда они заглянули за диван и увидели вещь Карика и Вали. профессор был в недоумении: "Как они тут оказались? "Профессор сказал чтобы мама и ...отправились домой, а сам немного догадался. Он увидел стрекозу на которой сидели Карик и Валя. Дети попали в лес который был из травы. Профессор догадался что ребята уменьшились. И тогда он тоже уменьшился, но все продумал, он вышел на поляну и спрятал чемодан в траву. Стрекоза принесла ребят к озеру и скину в воду. Профессор воткнул в землю флаг и выпил уменьшающее зелье. И пошел спасать ребят. Они миновали множество опасностей и наконец большими вернулись домой
Виктор Бухтуев Ученик (145) 7 лет назад
Мама звала домой детей. Никто не отвечал, тогда мама с... (не помню) отправилась на поиски. Собака искала, мама искала, ..искал, но их нигде нет. Тогда они пошли к профессору, а того не было дома, тогда они заглянули за диван и увидели вещь Карика и Вали. профессор был в недоумении: "Как они тут оказались? "Профессор сказал чтобы мама и ...отправились домой, а сам немного догадался. Он увидел стрекозу на которой сидели Карик и Валя. Дети попали в лес который был из травы. Профессор догадался что ребята уменьшились. И тогда он тоже уменьшился, но все продумал, он вышел на поляну и спрятал чемодан в траву. Стрекоза принесла ребят к озеру и скину в воду. Профессор воткнул в землю флаг и выпил уменьшающее зелье. И пошел спасать ребят. Они миновали множество опасностей и наконец большими вернулись домой А асталное сам читай
Светлана Рудикова Ученик (128) 6 лет назад
Брат и сестра Карик и Валя, выпив чудесную жидкость профессора И. Г. Енотова, превращаются в крошечных человечков, таких крошечных, что даже обыкновенная стрекоза кажется им огромным чудовищем. Взгромоздившись на стрекозу, дети отправляются в фантастическое путешествие по реальному миру живой природы. Много опасностей и трудностей подстерегает их на пути, но и массу интересного и необычного узнают путешественники о жизни растений и насекомых.