Битый пиксель ?

Zik FReeD Знаток (255), на голосовании 9 лет назад
Что это может быть? На битый пиксель не похоже.. .

Нет, это не грязь на экране, протирать пробовал с специальным раствором и просто сухой тряпочкой. Не помогло.

Че делать ?

Телевизор новый, куплен месяц назад LG 42LB620

Заметил только сегодня, вчера этого не было.

Дополнен 9 лет назад
Каким образом делать "массаж" ?
Голосование за лучший ответ
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
похоже на раздавленные кристалики. не восстановимо возможно был удар или давление.
Александр Cardstell Профи (994) 9 лет назад
похоже да, причем не светодиода, а именно жидкого кристалла. Если тебе пофиг на него - то живи с ним дальше. Такое обычно решают с помощью "массажа", но таким образом можно также и навредить. Если не имеешь опыта - лучше отвези в сервис