Рипей Ребёнок (девочка 9) наиграла 8шт репея в длинные волосы! Как убрать кроме как выковыривать и коротко стричь?

Зачем вам? Мастер (1031), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456024) 9 лет назад
Расщипать репьи, потихонечку, по волоску, по прядке расчесывать.
Остальные ответы
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 9 лет назад
Как раз поможет репейное масло и расщестка.
Русалина Просветленный (49725) 9 лет назад
выковыривать и вычесывать
Пока Мастер (2342) 9 лет назад
маслом попробывать. мякоть распотрошить а вот дальше по одному крючку (((
Марина Просветленный (31939) 9 лет назад
Распутать руками.
Источник: опыт
Натали Мудрец (19397) 9 лет назад
Седеть и вычесывать без вариантов, девочка большая потерпит, вечером есть чем заняться теперь))))))))))))
( Мыслитель (7723) 9 лет назад
обрезать. . как то в детствепомню. . по неким стройкам липучку в волосы налепили. . пришлось мамеобстричь по уши..
Золотая черепашка Гуру (3851) 9 лет назад
есть же средства от спутывания волос, спреи всякие наносят несмываемые. Надо нанести и вычесывать