Я тут совсем запуталась насчет скинхедов и представителей антифы. (см внутри)

Запуталась совсем. Традиционные скинхеды - Это фанаты музыки (ска, ой!, панк и проч.) , носящие тяги и мартинсы, и вроде как, никого не калечащие. Скинхеды в рашке - господа носящие нб, фред перри (то же самое, что парни "околофутбольщики"),только данные сабжи еще и кулаками помахать любят, тогда кого они бьют? Всяких горных магомедов? Но, если это так, то как можно объяснить. то, что в антифе полно скинов? Антифа же, грубо говоря, пропагандирует любовь и равенство всех рас.
Может я очень ошибаюсь, но объясните что к чему.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В России скинхэдов практически нет. Никаких - ни традиционных, ни бонхэдов - вымерли как класс уж лет 10 как. Футбольные хулиганы никакого отношения к скинхэдам не имеют.

Умом россию не понять,
Аршином мерным не измерить,
У ней особенная стать
В россию можно только верить

В России все быдланы.
Краткость - сестра таланта

В россии 52 националистические партии и организации от умеренных до отмороженных

"Скинхэды (англ. Skinhead, маш. пер. Кожаная голова) — общее название для человеков, внешне выглядящих почти одинаково, но имеющих самые различные политические убеждения, вплоть до полного отсутствия таковых. НТВ и прочие быдлоящики рисуют, естественно, фошыста и бича и, что самое смешное, в этой стране недалеки от истины. На самом делевсё начиналось не совсем так. "...