Как выпрямить воротник (стойку) на кожаной куртке?
С одной стороны загнулся воротник на кожаной куртке, с другой стороны стоит как при покупке. Как поставить это стойку без опасений повредить изделие?
Сейчас какой-то БУМ пошел. Все несут восстановить и привести в норму кожаные изделия. Такое ощущение, что валялись черте как на антресолях.
В домашних условиях - только в застегнутом виде и парогенератором. И пару дней дать повисеть на плечиках в свободном пространстве для просушки. Если есть манекен, то можно на него одеть.