Какое настоящее и правильное имя у Анжелики Варум: Мария или Юлия?

В одних сайтах в интернете пишут, что Мария Варум, а в других сайтах пишут, что Юлия Варум.

Анжели́ка Вару́м (настоящее имя — Мари́я Ю́рьевна Вару́м; род. 26 мая 1969, Львов, УССР, СССР) — советская и российскаяэстрадная певица, актриса, Заслуженная артистка Российской Федерации (2011)[1], член Международного союза деятелей эстрадного искусства[1].
Первый альбом певицы «Good Bye, мой мальчик» был представлен в 1991 году и с тех пор вышло уже 13 номерных альбомов. Более 60 композиций стали хитами[источник не указан 91 день] и ротируются на радиостанциях.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Варум,_Анжелика

Анжели́ка Вару́м (настоящее имя — Мари́я Ю́рьевна Вару́м; род. 26 мая 1969, Львов, УССР, СССР) — советская и российская эстрадная певица, ..

Источник: вики

мария

Мария