Про кошачий корм Dreames WTF with my cats?!

Обычно кормим котов так: варим кашу на курином бульоне с рисом и геркулесом, а там уже по ходу дела: то вискас в консервах, то такой же китикет добавим, рыбные консервы или же сами варим рыбу им и добавляем в кашу.. . Пришли - пожрали спокойненько и ушли.
А тут решила купить этот сухой корм. Прочитала про дозировку и т. д и свекровь сказала: рыжика и мусю не корми - у них же, а шнура по чуть-чуть можешь.
Я сразу заметила у них какую-то страсть к этим подушечкам. .
Но сегодня, когда я кормила их, двоим дала воследний вискас, а шурику - эти подушечки. Так вот: они все ошалели! Шур сел полную миску каши, хотя это для него не свойственно, муся и рыжик, которым досталось по 3-5 подушечек и крошки ЖРАЛИ так, будто их неделю не кормили: изо ртов все выливается, жидкую кашу зубами пытаются раскусить, по морде все течет, чавкают, дрожат.... Что такое добавляют в этот, сука, корм, что котов так колбасить начинает? !

Дополнен

простите за опечатки:
*у них желудки слабые
*шур сЪел

Во-первых вискасы и китикеты животным противопоказаны. Во вторых, если Вы даете рыбу, то варить ее не нужно. Если же животное кастрировано, то рыбу в принципе нельзя. Да и в кошачьем рационе каши должно быть не более 10-15 % ,остальное должно быть либо мясо, либо суб. продукты. Раз уж кормите натуралкой. Ну и последнее, если хотите кормить сушкой то вот на выбор достойные корма: (премиум класс но бюджетный) - Бош Санабель, Брекис. Из Супер премиум класса опять таки бюджетных хорош Эдванс. Если хотите видеть животное в хорошей кондиции и прекрасном состоянии то Акана или Ориджен, дорого, но того стоит. Мои животные сидят исключительно на Акане в последние несколько лет
ЗЫ Из консерв лучшие по моему мнению Шезир. Неплохие Леонардо.
И не мешало бы ваших животных сводить к ветеринару и убедиться в состоянии здоровья, просто так "слабые желудки" не бывают.

О, ужас! Бедные коты! Как они с такими хозяевами живут? Кошкам каши НЕЛЬЗЯ, а корм этот вместе с подушками - наркотик! Вы потом болячки лечить замучаетесь, такие, как например, мочекаменную болезнь, лечение которой выйдет в копеечку. Если кормите натуралкой, то давайте сырую говядину, раз в неделю "рыбный день", творог через день жирностью от одного до девяти процентов, овощи: капуста, томат, тыква, зелень: петрушка, базилик.
А если кормите кормами, то только премиум/суперпремиум: Акана, Ориджен, Роял канин, ПроПлан.