Мелирование лучше делать на грязные или чистые волосы?
Дело в том, что голова уже грязная, как-то неудобно идти в парикмахерскую, а завтра иду на мелирование (корни промелировать), стоит ли мыть голову? Или лучше собрать все в хвост и прийти с грязной головой (как-то неудобно).
Не мойте, будет неудобно набирать пряди на свежевымытых. Кроме того наличие жировой смазки не позволит осветляющему составу излишне травмировать кожу и волосы. Просто хорошенько вычешите их перед визитом к парикмахеру.
На двухмесячную грязь.
Волосы считаются грязными уже после 4 часов после мытья
грязная не грязная это ерунда.... главное что б ты умела ухажывать после мелирования иначе будут лохматые видон никакой.... а для таких волос нужен уход и продукция соответствовать должна....
Краситься надо на грязные волосы, они так меньше травмируются