Нужна программа, ломающая деньги и прочее в играх от Ubisoft (оффлайн, проблем с сетевой синхронизацией нет)

Anno 1404 - деньги, Heroes of Might and Magic VI - существа. Артмани не помогают (либо находят значение, но не меняют, либо вообще не находят) . Я бы этим лягушатникам их же клавиатурой пальцы за такое переломал (честно) , ибо ПЕРЕИГРЫВАТЬ миссию заново считаю задротством и хернёй маяться не собираюсь. Потому прошу подсказать прогу, способную крякать числовые значения в убисофтовских играх.
Да, чуть не забыл.. . Троллей прошу не лезть - просто снесу ответы.
Заранее благодарен за конструктивные подсказки

ArtMoney, Poke, прочие Memory Editor.
Просто вы не то значение изменяете.

>Да, чуть не забыл. . .Троллей прошу не лезть - просто снесу ответы.
Пффф.. . Наглый такой. Чем ты собрался ответы сносить, уважаемый? Жаловаться, что тебя тут матом кроют модераторам?

Тебе на чимакс