как и насколько сильно можно любить человека которого никогда не видел и никогда не увидишь ?

ю ра Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
Никогда не говори "никогда" :)... В этом Мире настолько всё непредсказуемо.. . Люби так, как можешь, настолько сильно, насколько хватит сил. Ведь только Любовь приносит смысл в нашу Жизнь.. . Но не забывай, что рядом с тобой тоже есть люди, - реальные, живые... и, возможно, они тоже очень нуждаются в твоей любви...
Источник: Личный жизненный опыт =)
Остальные ответы
Olya Оракул (52750) 15 лет назад
так, как любят фанаты любимых артистов.
Осень Знаток (357) 15 лет назад
Можно любить очень честно, сильно и страстно.. . И землю целовать за то, что этот человек по ней ходит.. . А можно просто хотеть приблизиться.. . Это, насколько мне известно, проходит)))
Валентина Княжева Ученик (170) 15 лет назад
Можно любить бесконечно сильно, потому что никогда не увидишь и не узнаешь.... Ты будешь любить придуманный образ.
Adriana Darling Ученик (233) 15 лет назад
Да встретьтесь и определитесь!... Чего мучаться то...? Насколько? Насколько? ! Да можно! Всё в этой жизни возможно ровно настолько, насколько вы в это верите! А мысли материализуются! Судите сами! Действовать надо! Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал! Что косается--"всё проходит"--если прошло.., -значит и не было Настоящим!
Олеся Знаток (312) 15 лет назад
А зачем это делать? Это же мазохизм какой-то.
Людмила Мостовая Ученик (170) 15 лет назад
Иногда смотришь на фотографию человека, которого никогда не знал, популярного или нет, не важно, и чувствуешь, что ты когда-то знал его, что он какой-то родной для тебя. И начинаешь следить за его жижнью, сочувствовать ему, переживать за него.... И страдаешь, когда он уходит.. . и все равно помнишь и хранишь в своем сердце эту любовь - ведь он все равно где-то есть и, возможно, мы встретимся в другом мире
Юля Гаркуша Ученик (197) 15 лет назад
Что значит "как и насколько сильно"? Ты собираешься это измерить в каких то единицах? Наверное вопрос можно ли? Конечно можно. Можно и не одного человека. Зависит от личных желаний. Хотя у нормальных людей годам к 20 такие желания проходят и переключаются на реальные объекты
Марьяна Долженко Ученик (170) 15 лет назад
можно... любить очень сильно... испытывая все чувства, как в реальной жизни.. и любовь, и страсть, и разочарование, и боль душевную....
Неизвестно Ученик (155) 15 лет назад
Я тоже, почти влюбилась в человека, которого не видела ни когда... и понимаю, что это чувство реально... но мне от этого не стало легче жить на белом свете...
Xrustya Migawyk Гуру (2962) 15 лет назад
До того момента пока не поймешь что надо любить то что рядом, что ближе к реальности чем то далекое .а любить можна по разному сильно
Doctor Мудрец (10854) 15 лет назад
Такие чувства характерны для незрелых личностей, например, подростки влюблены в артистов.
Пользователь удален Профи (580) 15 лет назад
Нельзя любить человека, которого ты никогда не видел. Пусть ты его хорошо узнал, переписываешься с ним, обмениваешься фото, но это не любовь. Такой любви не бывает. Это либо привязанность либо влюбленность. Любовь одна, ее легко спутать с чем то другим, но нужно разобраться и понять. Зачем начинать сближаться с человеком, пусть даже по переписке, если знаешь что не встретишь его. Не надейся на "ВДРУГ! " И не слушай сердце, оно обманчиво. Знай, все упровляется разумом! :)
Dina / Ученик (104) 15 лет назад
можно... в этой жизни можно очень много чего, дерзай... и такое чувство... но не теряй голову, во всем есть мера, предел в этой людской жизни.. . я больше доверяю и верю сердцу. эта твоя жизнь. как хотешь, так будет...
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
Нельзя любить того, кого не знаешь
Михаил Мотин Ученик (177) 15 лет назад
Библия глаголит: "не сотвори себе кумира". Это говорит о том, что нельзя творить кумира ни из кого. За что любить человека, которого никогда не видел? Посмотрите аналогичный фильм о графе Калиостро. Любить надо людей только за что-то. За всё нужно любить только родителей и детей своих. Остальные - глупости.
Леон Бондаренко Ученик (110) 15 лет назад
ЛЮБИТЬ ?!!-можно и нужно тех кого знаеш, общаешся, надеешся, видиш, и если человек этот вообще существует.. .
(как и насколько сильно можно любить человека которого никогда не видел и никогда не увидишь? --это образ из фантазии сколько хочеш столько и люби..)
Lili Rouen Ученик (104) 15 лет назад
Надо определиться - что такое любовь. Она разная бывает, но стремится, как мне кажется, к одному идеалу, к той любви, которой мы и должны любить. В нее сливается и детская, и родительская, и дружеская, и любовь между мужчиной и женщиной. Тут нет страсти, нет мучений. И вот тогда можно любить не только тех, кого нет рядом, и даже не только тех, кого уже нет с нами, но даже и тех, кто умер до того, как ты успел полюбить. У меня - так. И эта любовь - не отрицает любви к другим людям.
Дмитрий Попозогло Профи (724) 15 лет назад
Так любить часто проще, потому что любишь созданный кем-то и приукрашенный тобой образ. И эту любовь не портят вонючие носки, споры на кухне и прочая дребедень...
leha tihonov Ученик (103) 15 лет назад
smatria kak ti s nim obsiaessea i kakoi on celovec