Со скольки лет можно смотреть фильм "человеческая многоножка"? Мне 12. Для меня это рано и можно уже?
Дополнен
извените за ошибку: Для меня это рано или можно уже?
человек многоношка 2 лучше не смотреть, не портите спою психику, его запретили к показу. . .а кто его снял походу явно не от мира всего))
Фильм очень жесткий, меня в 30 воротило, вообще не советую смотреть, а в 12 и подавно.
помешались на возрастных ограничениях! смотри и не думай, что за чушь
В 12 лет смотрела 1 часть так себе, во второй было много отвратительных таких моментов, но особо не впечатлило
можно, но не нужно