Так ли уж нужны обновления Windows?

Лариса Архангельская Ученик (96), закрыт 9 лет назад
После установки обновлений Windows мой комп зависает и вообще глючит. Не знаю, как убрать обновления, а очень хочется. Что с этим делать?
Лучший ответ
Алексей Плескач Мыслитель (9002) 9 лет назад
После обновлений предполагается только устранение глюков. Зависает и глючит точно не от них. После "тяжелых" обновлений рекомендую провести дефрагментацию диска для ускорения работы системы.
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423793) 9 лет назад
Нужны. У всех всё нормально, а у вас глючит, не может же быть такого?
Убрать не факт, что уберете, но попробуйте восстановление системы.
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
удали их! пуск - все программы-центр обновления виндовс - и в самом низу установленные обновления жми -откроются вот от туда и удаляй их
А П Просветленный (44918) 9 лет назад
У меня на одном системнике стоит пиратка ХР, естественно её обновлять нельзя (вычислят что не лицензия) так без обновления 10 лет, точнее с 2009 г и проблем никаких.
Ronnie Quincy Гуру (3569) 9 лет назад
Откати назад систему либо удали обновления по дате.
Карбид Кальция Оракул (55532) 9 лет назад
Ничего не глючит, если винда лицензионная нормальной сборки. Возможно, твоя сборка кривая.
Весёлый Роджер Мастер (1461) 9 лет назад
в центре обновлений виндовс можно отменить последние обновления и отказаться от обновлений.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 9 лет назад
Не все. "Обновления" это на самом деле заплатки. Перед установкой обновления читаем, для чего оно: "Устраняет.. . позволяющую злоумышленнику... ".
90 процентов всех "обновлений" относятся к медиа плееру и интернет эксплореру. Если пользуемся не этим безобразием, а чем-нибудь альтернативным, то обновления и не нужны.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220669) 9 лет назад
на кой ляд они нужны? Я их отключал на ХР. а вот на 7ке не отключил, пришлось откатывать
Алексей Никулин Просветленный (26259) 9 лет назад
нужны нужны. без них любой антивир бесполезен
ELEktrocool Оракул (99198) 9 лет назад
переустановить на нормальную систему, кстати обновления нужны те кто отключает получают вирусы и мучаються потом