Как гадать на парней которые тебе нравятся? на картах и не только? ПОДСКАЖИТЕ

Полина Якушева Знаток (289), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сэмхейм Мудрец (16021) 10 лет назад
Если хочешь вечность провести в одиночестве, то научишься этому.
Лиза Трибуть Ученик (92) 10 лет назад
берешь колоду из 36 карт убераешь все 6 потом вытягиваешь любых ещё 6 карт задумай любую карту из колоды затем раскладывай в 5 столбиков 1 столбик: 2 карты, 2 столбик: 3 карты, 3 столбик: 4 карты и так до 5 затем смотри в каком столбике оказалась задуманная карта если 1-2 то нет, 3-4 возможно, 5 да если же не в каком из столбиков не оказалось задуманной карты тогда продолжай раскладывать карты но со значениями

1-жди
2-терпи
3-радуйся
4-крепись
5-поднажми
6-перестань надеяться

И делай выводы