Перегрев ноутбука.

Лунный Кролик Мастер (1401), на голосовании 9 лет назад
Ноуту чуть больше года. Уже несколько месяцев наблюдается сильный перегрев, не только на играх, но даже когда запущен только браузер или текстовой редактор. Три раза носили в разные сервисы где его чистили и перебирали по запчастям, но так и не нашли проблему. Вентилятор работает, ноут греется. Подставка тоже не помогла. Сдохла батарея, видимо, из-за этого. В чем может быть причина и куда еще обратиться?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бойко ю Ученик (51) 9 лет назад
лучше не торчи за ним и в игры не играй=и всё пойдет как по маслу.. но ты пожалуста не умерай.. ты же видешь-я не играю с табой
Лунный Кролик Мастер (1401) 9 лет назад
Очень смешно! Я, кажется, сказала, что он греется не на играх, а на любой программе. Если нечего сказать по делу - идите мимо.
123 123 Оракул (55610) 9 лет назад
Обратиться в нормальный сервис. Если в Москве, могу посоветовать...
Лунный Кролик Мастер (1401) 9 лет назад
В Перми. Уже в трех центрах побывали, все вроде бы нормальные, по крайней мере везде кто-то из знакомых ремонтировался.
Воспалённый мозг Просветленный (43185) 9 лет назад
вот поэтому и не покупаю ноуты! с ними куча проблем, они часто не отработаны ...системник покупай и дешевле и апгрейдить легче и мощнее