наклейки в ксго

Хината Хьюго Знаток (444), закрыт 10 лет назад
Вопроса нет. Просто выслушайте. Как только начала играть мне друг подарил наклейку Утренний вой. Её цена 1800 рублей. . Вместо того, что бы сразу посмотреть её цены и продать её, я нанесла её на оружие. . Теперь можно ржать, спасибо за внимание.
Дополнен 10 лет назад
Он сказал "хочешь - продай, мне всё равно не нужна" .. Тогда я тоже подумала "ну друг подарил, продавать нехорошо как-то" а сейчас почему-то жалею т_т
Дополнен 10 лет назад
=_=' ту пуху подарил тот же друг. Я не могу продавать подарки. Совесть не позволяет.
Лучший ответ
BoomiX Мудрец (17858) 10 лет назад
троллим её, она продажная еврейка =)
Остальные ответы
SmitSan Мастер (1657) 10 лет назад
Бывает, да и зачем продавать подарок друга?)
Данил Парасенко Мастер (2453) 10 лет назад
Можешь продать пуху на которая она наклеена) ну не так дорого конечно