Обозначения телеметрии в cs2

Tim Malmy Ученик (106), открыт 1 час назад
Скажите, что именно значат показания стрелок после пинга (стрелка вверх, стрелка вниз) нигде инфы не нашел, может тут объяснят простыми словами
2 ответа
Hasdjdqjufn Kauhjahfdh Ученик (111) 1 час назад
скорее всего потеря пакетов, не уверен
Tim MalmyУченик (106) 1 час назад
тоже так думаю, но вот стрелка вниз не отображает ничего кроме 0.0%, а стрелка вверх скачет часто и горит красным, как на скрине, не могу понять, в чем именно отличие этих двух стрелок
Mihuila1141 Знаток (446) 1 час назад
Пинг, потери пакетов со стороны пользователя и сервера.