Лагает компьютер!
Очень жёстко стал лагать последнее время. То есть когда захожу в комп минут 10 он работает быстро и нет никаких лагов а потом начинается жесть: лагают все окна в windows при перемещении, браузер, видео, даже игры которые не такие уж и требовательные. Через msconfig уже давно всё поодключал все ненужные процессы. Комп мощный! нужна ваша помошь в чём причина?
проверь диск на ошибки, температуры проца, видяхи и диска, а потом обращайся при наличие скайпа, решим
причина в установке обновлений или работе венд дефендера ...увы но так щас ...обычно с полчаса моск повыносит и потом устаканивается ...и опять насколько мощный твой комп ...с i7 например вообще незаметно ...зато с А10 немного подтормаживает графика (общая шина виновата)
память заполнена